Phone Email
print@printraduga.com

Офисы: М.Арбатская, МЦД. Перерва

ПН-ПТ с 10 до 19, СБ-ВС: выходной

3 простых правила, которые помогут сделать раздачу листовок максимально эффективной.

Листовки один из самых малобюджетных видов продающей рекламы. Несмотря на расхожее, в рекламных кругах, мнение о низкой эффективности листовок и флаеров, этот вид рекламы способен приносить устойчивый поток клиентов и окупать затраченные средства многократно! Всё это возможно при соблюдении ряда простых правил, о которых мы расскажем сегодня! Для начала, давайте проанализируем плюсы и минусы распространения рекламных листовок. Плюсы:
  • Широкий охват аудитории;
  • Непосредственный контакт промоутера с потенциальными клиентами;
  • Сопровождение вручения флаера речёвкой, обеспечивающее воздействие сразу на два органа;
  • Более чем скромная стоимость единицы раздаточного материала .
Минусы:
  • Вероятность того, что потенциальный клиент выбросит листовку не глядя
  • Сложность определения целевой аудитории
3 простых правила, которые помогут сделать раздачу листовок максимально эффективной:
  1. Запоминающийся дизайн рекламной листовки. Визуальная привлекательность раздаточного материала – гарантия того, что Вашу листовку не выбросят в мусор, не взглянув. Это простое правило эффективно для каждого сегмента бизнеса, кроме похоронного. (ребятам из похоронного бизнеса стоит серьёзно задуматься: стоит ли прибегать к раздаче листовок J) Если серьёзно – яркий полноцветный флаер, напечатанный на глянцевой бумаге и выбрасывать не хочется! К тому же демократичная стоимость и оперативность печати листовок позволяют создавать маленькие шедевры продающей рекламы. Только предложение нашей типографии: 1000 листовок А6, стоимостью 2500р. мы сделаем всего за 3 часа! Кроме того мы располагаем командой квалифицированных дизайнеров, способных сотворить упомянутый выше шедевр.
  2. Обученный сотрудник. Доброжелательный и грамотный промоутер, способный ответить на возможные вопросы клиентов залог успеха рекламного мероприятия. Наш совет – не жалейте денег на обучение сотрудников, ведь в конечном итоге стоит всё сделать грамотно и затраты окупятся многократно!
  3. Броский костюм для помоутера. Яркий, запоминающийся наряд промоутера, в сумме с приветливой улыбкой способен внести немного праздничного настроения Вашему потенциальному клиенту, что в свою очередь не оставит его равнодушным. Только не переусердствуйте, Ваш сотрудник еще должен быть способен улыбаться и отвечать на вопросы.
Соблюдение этих правил способно значительно увеличить степень отдачи (или ROI), что в конечном счёте обязательно принесёт Вам приятные дивиденды в виде довольных клиентов. Я думаю Вы знаете где заказать листовки!






Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных

Поделиться: