Phone Email
print@printraduga.com

Офисы: М.Арбатская, МЦД. Перерва

ПН-ПТ с 10 до 19, СБ-ВС: выходной

Сувенирная продукция как реклама для бизнеса

Сувенирную продукцию редко рассматривают в роли полноценного рекламного инструмента. Однако «сувенирка» способна решить целый ряд задач. О том, почему стоит изменить своё отношение к использованию сувенирной продукции, мы поговорим сегодня.

В первую очередь стоит отметить, что сувенирную продукцию следует отнести к имиджевой рекламе. Распространять её с целью сиюминутного привлечения клиентов крайне неэффективно (для этой задачи есть свои инструменты).

Но если Вам необходимо увеличить узнаваемость торговой марки, сформировать сообщество лояльных клиентов, подкрепить память о Вашей компании положительными эмоциями, сувенирная продукция – отличный инструмент!

Сувенирная продукция решает следующие задачи:

Запоминаемость бренда. Если внимательно рассмотреть в роли рекламного обращения сувенирную продукцию, такую как чашки, ручки, ежедневники, футболки и прочее, можно выделить целый ряд уникальных преимуществ. В силу того, что сувениры имеют ценность сами по себе, они принимаются с радостью, используются с интересом и не вызывают отторжение, даже после бесчисленного количества контактов. Если найдёте рекламное обращение со сходными характеристиками, поделитесь с нами, пожалуйста!

Положительные эмоции, вызываемые самим процессом дарения, прочно связываются с рекламным обращением и способствуют формированию лояльности со стороны клиента.

Сувенирная продукция помогает создавать сообщество лояльных клиентов, так как попадает в руки Вашей целевой аудитории и, в сумме с бесчисленным количеством рекламных контактов, подкрепленных эмоциональной связью, способствует процессу формирования сообщества лояльных клиентов Вашей компании. А они приносят 80% дохода.

Типография Радуга, в стремлении удовлетворить все потребности своих клиентов, обзавелась оборудованием для сублимационной печати. Теперь печать на одежде, кружках, пазлах, тарелках, пепельницах, керамике, стекле, а так же печать на чехлах для смартфонов и планшетов мы способны произвести в срок от 1 дня прямо на Арбате! Мы принимаем заказы на печать, тиражом от 1 штуки и предоставляем оптовые скидки на большие тиражи.

Просто позвоните сейчас и мы гарантируем: Вы останетесь довольны!







Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных

Поделиться: